Несансонированный полигон, ядовитый воздух и отсутствие ССЗ - проблемы жителей хутора в Краснодаре
По фз 89, мы живем в Краснодаре в хуторе, у нас есть не сансеонированный полигон которому уже 30 лет и он исчерпал свои ресурсы, можем ли мы не платить за вывоз мусора, если живем как на пороховой бочке и дышим ядами. Но роспотребнадзор отписывается, и не дает нам ссз, как нам быть?
Уважаемая Маргарита, добрый вечер! Нет, платить все равно обязаны. Подавайте в суд на владельцев полигона, взыскивайте моральный вред. Есть лаборатории, которые делают замеры воздуха с концентрациями загрязняющихся веществ. Обратитесь к ним. Удачи Вам!