Проблемы с алиментами - как разобраться с долгами бывшего мужа в ФССП?
Пишите заявление приставу-исполнителю и направляйте либо почтой с уведомлением о вручении либо через официальный сайт и требуйте расчёт суммы долга с сентября 2019 года. Пусть ответят официально.
В Вашем случае лучше всего эту ситуацию расписать и со всеми документами подтверждающими права на получение алиментов подать в прокуратуру с требованием принять меры, а пристава наказать за его бездействия и халатность. Можете по почте направить, но только с описью, писать судебным приставам бесполезно. Направлять жалобу через прокуратуру.