Пошаговое оформление упрощенного банкротства для инвалида 2 группы с долгом в 480 тыс. рублей и 7 кредиторами
Здравствуйте, Вера. На данный момент никак, когда вступят поправки в законную силу неизвестно. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.
Здравствуйте! Изменения в закон ещё не принято относительно данной процедуры.
Здравствуйте. Закон об упрощенном банкротстве граждан прошел только 2 чтение в Государственной Думе. Дата принятия закона и его окончательный вид пока не известен.
Упрощенно не бывает. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, Вера!
Позвольте поправить коллегу (Титовского Игоря Павловича).
В данный момент закон не прошел еще второе чтение, а только рассматривается во втором ч.
Ну как рассматривает... 13.04.2020 его рассмотрение во втором ч. было отложено.
Согласно законопроекту он должен заработать 21 марта 2021 года.