Астрахань, 06.05.2020, 07:38

Моряк написал заявление об отказе от рейса из-за эпидемии иранского происхождения, но отдел кадров просил изменить формулировку в связи с семейными обстоятельствами

Вопрос №17322947 из г. Астрахань
опубликован 06.05.2020, 07:38
Мой друг моряк он написал заявление, что всвязи с эпидемиологической ситуации в стране и в исламской стране Иран предоставить ему замену и что он не пойдет в рейс. Но отдел кадров просила его переписать заявление по семейным обстоятельствам. В чем разница между заявлениями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Петр, они видимо боятся, что он взыщет 2/3 заработка за время вынужденного простоя с его стороны. А если по семейным обстоятельствам - простоя нет.

06.05.2020, 07:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Извините а насчёт какого простоя идёт речь. Можно по подробнее.

06.05.2020, 07:47

Из-за эпидемиологической ситуации в стране у нас и в Иране. Авиаперелеты запрещены, границы закрыты.

06.05.2020, 07:49