Бомж сожрал моего кота - самозащита или жестокость?
Ваше деяние квалифицируется исключительно как умышленное убийство по ст. 105 УК РФ. Никаком моральной компенсации Вам не полагается. Родственники убиенного Вами гражданина вправе взыскать с Вас компенсацию морального вреда. Вам следует обратиться в полицию с повинной. Это будет учтено как смягчающее вину обстоятельство.
Можно получить только статью, за убийство. Всего хорошего!
Ваши действия образую состав преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ. Ни о какой самозащите не может идти речи, тем более о моральном вреде.
С вашей фантазией вам нужно вести рубрику в желтой прессе))))