LSN Messenger
Чалтырь, 12.12.2021, 11:42

Как защититься от избиения и что делать после нападения знакомого в пьяном состоянии?

Вопрос №18945063 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.12.2021, 11:42
Меня, вчера, 11 декабря 2021 года, избил знакомый человек, который был в пьяном состоянии. Нанес удары по моей голове много раз, наверное 15 - 20 раз минимум. Быть может бил и по другим местам, но я, возможно отключался и уже не все чувствовал. Наверное, так, мой организм, сам защищался. Я просто сидел на стуле, и у меня не было сил сопротивляться. Было конечно же страшно, неприятно, обидно, больно, и так далее. Словно землетрясения были в моей голове... Этот человек, всего подходил ко мне два или три раза, и наносил удары. Хорошо, что его оттаскивала от меня моя тетя... Иначе, без моей тети, страшно было бы представить, что бы он натворил. Потом я пошел в свою комнату и лег на кровать. Закрыл глаза. И от страха, наверное, я не мог пошевелиться. Он подошел ко мне и сказал, что отлетит моя голова... Это, к слову уже не первый раз такое, чтобы он, бил меня. Примерно в июле этого же года, этот же человек тогда меня тоже избил. Подробности ниже. https://www.9111.ru/questions/18639164/ Но я вернусь к своему вопросу: Как защититься от избиения? Вызвать полицию? Сходить в полицию? Сходить в травмпункт? Однако, думается, что полиция тут особо не поможет. Либо же они могут наверное посадить его, этого человека? А это уже родственник и все такое. Или полиция просто поговорит с ним? Что делать? Всем спасибо! И еще, может мне следовало обратиться в полицию тогда, когда он меня избил в первый раз, в июле этого же, 2021 года? Прошу не звонить по телефону, а отвечать тут, в вопросе или на форуме. Спасибо еще раз!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в больницу за медицинской помощью и в полицию для разбирательства.

12.12.2021, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Спасибо!

25.01.2024, 16:44

Срочно обращайтесь в полицию, и не важно родственник он или нет. снимите побои и в суд, пусть родственник подумает над своим поведением. И почему вы там живёте, где ваши родители?

12.12.2021, 11:46
Оценка автора вопроса:
Родителей нет на этом свете....
Дом в долевой собственности.
Честно говоря, и к полиции, нет наверное особого доверия.

Спасибо!

25.01.2024, 16:44

Обращайтесь в полицию и не раздумывайте. Если вам есть 18 лет, то делите дом пополам в натуре, делайте себе отдельный вход, и живите отдельно от тёти.

12.12.2021, 11:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!