Обезательное То на сервисе.
Вы о чем? ТО проходят в организации, которая имеет соответствующую лицензию. Вообще не понятен вопрос.
Организация, которая проводит ТО имеет соответствующее оборудование, а его (оборудование) ну никак не установить на улице или в квартире, а в соответствующем для этой цели помещении и т.д.
Вам следует задать свой вопрос коректно, а то вообще не понятно что Вы хотели уточнить. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.
Консультация платная -
Степан, задайте свой вопрос так, чтобы на него можно было ответить.