Проблемы с выплатой декретных - отсутствие реквизитов и активация карты
Такой вопрос.. В декретном отпуске нахожусь с 1 апреля этого года, декретные ещё не выплатили, документы в фсс были переданы работодателем 15 апреля, пособия будут выплачены на карту мир сбербанка, которая была мною заказана. С 15 числа карта готова, и активирована на неё приходила зарплата. От ФСС пришло сообщение, что перевод денег не прошёл так как нет реквизитов, может повлиять это на то что я карту ещё не забрала с банка.? Хотя онлайн её пользуюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте. ФСС переводит деньги не на саму карту, а на счёт. Поэтому, скорее всего, дело не в карте. Представьте повторно в ФСС реквизиты счёта, к которому привязана карта Мир.
Спасибо, теперь все ясно.