Проблемы с выпиской пропусков на машину через СМС

На себя по своему телефону СМС быстро выписал пропуск в магазин. Пытался с телефона жены выписать такой же пропуск в той же машине. Ответ отрицательный: "неправильный номер транспортного средства". Заменил транспортное средство для жены, ответ тот же.
Лучший ответ

Здравствуйте Олег Николаевич

В Москве работает единая справочная служба: +7 (495) 777-77-77.

Обратитесь в службу поддержки дабы не нарушать требований Указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ "О введении режима повышенной готовности", по которому можно перемещаться по Москве на своем транспортном средстве.

Здравствуйте, Олег Николаевич! В данном случае имеет место нарушение требований Указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ "О введении режима повышенной готовности", по которому можно перемещаться по Москве на своем транспортном средстве, а также транспортном средстве супруга. Имеет смысл по данному факту обратиться на горячую линию тех. поддержки, чтобы решить этот вопрос. А если не получится, то подать жалобу в прокуратуру в соответствии со ст.10 Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации":

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Олег!

Вам следует обратиться в техподдержку сервиса и если не поможе, то обратиться в правительство Москвы, что бы привели сервис в соответствие требованиям по его работе. Без пропуска ехать не следует так как будет нарушение Указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ "О введении режима повышенной готовности".

Всего вам доброго!

Олег Николаевич, скорее всего произошла техническая ошибка. Только вчера сам выписывал четыре пропуска на одну машину - никаких проблем не возникло!

Позвоните по номеру: +7 (495) 777-77-77. Оператор запросит необходимую информацию, заполнит данные и продиктует вам код цифрового пропуска. Это будет значительно быстрее, чем писать жалобы во все инстанции и ждать ответа 30 дней, при условии, что пропуск нужен срочно.