Два отпуска подряд - законно или нет? Мой опыт и мнение в условиях карантина
Я два года не была в отпуске и вот мне дают сразу два отпуска подряд. Законно это или нет. я не хотел сразу два отпуска взять. Тем более пока карантин.
Как оформлено предоставление отпуска за два года? В связи с чем не предоставлялся отпуск ранее? Формально предыдущий отпуск должен был быть перенесен с оформлением соответствующего документа. Произвольно предоставление отпуска невозможно в том числе и соединение отпусков за два года.
Здравствуйте!
Вы можете идти в отпуск по графику отпусков. Работодатель не вправе отправлять Вас в отпуск помимо Вашего желания.