По решению суда место жительства ребёнка изменили на проживание с отцом.
Ребёнку 2,5 года мать систематически (3 раза) оставляла его на родственников а сама уходила гулять на 20-30 дней её разыскивала полиция. По решению суда место жительства ребёнка изменили на проживание с отцом. Как в дальнейшем ограничить её право на встречи с ребёнком?
сейчас ребенок проживает с отцом подайте на алименты, видите статистику как часто она его забирает. Когда приходит хитростью( заведите тетрадку) пусть расписывается и ставит дату( это если согласиться конечно)
Чтоб ограничить в правах надо доказать опасность. Почему ребенку опасно с ней.