Ковров, 06.05.2020, 10:44

Как защититься от штрафа за неоплаченную парковку после продажи авто?

Вопрос №17323588 из г. Владимир
опубликован 06.05.2020, 10:44
Продал авто 24.02.20 г. А в начале марта пришел штраф от 29.02.20 г. за неоплаченную парковку в г. Москва 5000 р. Я сразу же написал жалобу в ГКУ "АМПП", приложил копии договора и акт приёма передачи авто, но мне в удволетворении отказали, сославшись на то, что этих доказательств не достаточно... Что делать дальше? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Через суд нужно обжаловать.

06.05.2020, 10:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нужно подавать в суд, но если прошли сроки, 10 дней с момента получения постановления, нужно просить восстановить срок.

06.05.2020, 10:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день Владимир. Дальше обращаетесь в суд и обжалуете решение об отказе там.

06.05.2020, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Данный штраф надо обжаловать в суд.

Управляющий партнер группы DebtAngel Антон Д. Алешин

06.05.2020, 11:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В суд г. Москва или можно по месту прописки.

06.05.2020, 10:57

В суд по месту вынесения постановления.

06.05.2020, 11:01