Нарушение прав собственности - что делать, если соседка сносит забор и устанавливает другой без разрешения?
Соседка снесла забор из шифера установленный моими родителями не спросив разрешения, и поставила новый из сетки, меня такой забор не устраивает мои права какие?
Лучший ответ
Неужели Вас такая мелочь интересует? Попробуйте просто радоваться жизни и либо не замечать забор, либо просто сами себя съедите! Я Вам и как юрист говорю и как человек.