Риск лишиться дома - что делать, если муж выгоняет из совместного жилья?
К сожалению приватизированная на мужа квартира, которую вы в последствии продали, не является совместно нажитым имуществом. Если только за время проживания в ней были произведены ваши совместные вложения, которые значительно увеличили ее стоимость, то можно через суд доказать, что она являлась вашим совместно нажитым имуществом. Тогда вы будете иметь какую то долю в этом доме. Пока вы в браке выгнать он вас не может-вы являетесь близким членом семьи. А вот в случае развода - может через суд, если не докаже что у вас есть доля в доме. То о чем я писал выше. Удачи вам в разрешении вашей проблемы.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вам в родительском доме мужа не положено, это его наследство, если иное не докажете в суде.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.