Проблема с получением паспорта объекта - законность установки блоков заграждения в многоквартирном доме под вопросом
В МКД есть Совет дома и должен быть избран председатель. Письменным заявлением председатель обращается с жалобой в прокуратуру района по территориальности нахождения департамента градостроительства. Если, как вы утверждаете все документы имеются, приложите их копии к жалобе в прокуратуру. Прокуратура проведет прокурорский надзор по законности отказа департамента и в случае наличия нарушений, примет меры прокурорского воздействия. Если протокол общего собрания собственников МКД по положительному вопросу установки ограждения сквозного проезда имеется, решение принято и согласие является дублирующим тот же вопрос документом.