Нужно ли при устройстве на работу имея высшее образование предоставлять диплом о средне специальном образовании?
Зависит от того на какую должность (специальность) Вы трудоустраиваетесь. Если работать будете по специальности полученной в техникуме (колледже и т.д.), то диплом о ССО, если по специальности, полученной в ВУЗе, то диплом о высшем образовании.
Здравствуйте! При приеме на работу логично подтвердить уровень образования по той должности/профессии, по которой трудоустраиваитесь. Если и среднее специальное, и высшее образование по одной специальности, то, думаю, что диплома о ВО будет достаточно.
Возможно... если должность соответствует диплому о средне специальном образовании.