Как увеличить пенсию для бабушки, живущей в Красноярском крае с хроническими заболеваниями и низким доходом?
Моя бабушка приживает в посёлке Красноярского края! Ей 74 года, ветеран труда, болеет сахарным диабетом 2 типа, в прошлом году перелила инсульт! Пенсия 9000 рублей! Подскажите, пожалуйста, есть ли способ увеличить размер пенсии?!
Лучший ответ
К сожалению то что бабушка больна сахарным диабетом и перенесла инсульт не является основанием для увеличения размера пенсии Увеличить размер пенсии можно только в ситуации, когда неправильно сделан расчет пенсии.