Нужно ли переводить водительские права на латинский из азербайджанского языка после получения вид на жительство?
Я получил вид на жительство но права водительская Азербайджана на латинский написана перевод водительские удостоверения надо или нет?
Статья 25 Федерального Закона «О безопасности дорожного движения»
Если иностранец проживает (постоянно или временно) либо пребывает в России, он может сесть за руль на основании прав, полученных им на родине. Исключением будет являться вождение, связанное с трудовой деятельностью или предпринимательством. Для того чтобы, например, работать водителем автобуса, потребуется сдать квалификационные экзамены в РФ.