Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество, оформленное на жену должника, для погашения задолженности по исполнительному производству?
Муж имеет задолженность по исполнительному производству, но при этом задолженность ежемесячно погашается определенными суммами. Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество приобретенное в браке, но оформленное на жену должника, для погашения оставшегося долга.
Жена также несет обязательство по уплате долга мужа.Имущество могут арестовать, если его стоимость не превышает суммы долга и если имущество не является единственным жильем должника. а также могут наложить арест,если взыскатель заявит, что его не устраивает частичное погашение долга.