Эйвон требует выплаты 3700 рублей за неполный заказ и возможную аллергию - клиентка рискует арестом имущества
№мне пришло письмо с эйвон что я должна 3700, мне нечем платить. Хотя косметика пришла не вся и на духи была сильная аллергия. Сейчас они грозят арестом имущества.
Вот прям сразу арест имущества? Для начала они должны подать заявление в суд, не меньше месяца оно будет рассматриваться, потом получат исполнительный лист и отдадут приставам. Вот приставы могут снять деньги у вас с карты. Вряд ли дело дойдет до ареста имущества из-за такой маленькой суммы. В моей практике мужчина был должен 60 тысяч за коммуналку, с него взыскивали по несколько тысяч с зарплаты больше года.