Гражданский муж сирота получил квартиру - при разводе имеет ли бывшая жена на неё право?
Гражданский муж сирота, получил квартиру. Сейчас разводится с бывшей женой, квартиру ещё не приватизировать. При разводе имеет ли она на неё право?
Лучший ответ
1. Нельзя развестись с бывшей женой, если только не жениться на ней второй раз.
2. Если квартира не приватизирована, на нее никто не имеет права, кроме права проживания.
Благодарю Вас!
Здравствуйте) Нет, не имеет.
Спасибо за помощь!