Как выселить беременную мать с 4 детьми, прописанную в купленной квартире - практические рекомендации
Я купила квартиру в которой прописана беременная мать с 4 детьми. Они не собственники. По условиям договора через неделю после сделки купли-продажи обязаны были выписаться. Но они Отказываются съезжать и выписываться из квартиры. Как их выписать и выселить?
Простите, но у меня риторический вопрос, а до покупки нельзя было спросить стоит покупать квартиру с такими жильцами или нет. Теперь это будет очень проблематично из-за детей.
Просто.
Составить иск грамотный выселении, прекращении права пользования, снятии с рег учета..