Ярославль, 08.05.2020, 08:44

Как бороться с плохим состоянием дороги - частные оборонительные меры в деревне

Вопрос №17331445 из г. Ярославль
опубликован 08.05.2020, 08:44
Через деревню проходит дорога (в плохом состоянии). Могут ли люди вдоль своих заборов выставить колья, пни и всякий мусор чтобы машины не подъезжали к забору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Захламлять территорию пнями и мусором нельзя. Забор может стоять только на законно установленной меже. Запретить подъезжать к забору вы не можете, т.к. за забором уже не ваша земля. Если подъезжающие машины как-то нарушают ваши права, то напишите подробнее, в чем заключаются эти нарушения.

08.05.2020, 08:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Куда обратится чтобы люди убрали свои колья, пни и бочки с песком с дороги, так как мешает проезду машин. Заранее спасибо за ответ.

08.05.2020, 08:55

В администрацию вашего муниципального района. Они направят санинспектора, который составит протокол и административная комиссия их накажет.

08.05.2020, 09:29