Как выкупить участок под ИЖС с заложенным фундаментом - услуги и стоимость
У меня есть в аренде участок под ижс на котором заложен фундамент и оформлен как не завершённое строительство, могу ли я начать процесс выкупа данного участка и занимаетесь ли вы этим как говорится под ключ и сколько стоит? Участок в Белорецке р башкирия сам я нахожусь в Оренбурге есть ли к вас представители в Оренбурге?
Да, если право собственности на строение (Фундамент) у вас зарегистрировано в установленном законом порядке - можете написать заявление в администрацию о выкупе участка с приложением копий документов на србственность.