Как бороться с назойливой соседской бабушкой, постоянно пишущей ложные заявления в полицию?
Накажите ее, подав заявление в прокуратуру или в полицию по статье 19.13. КоАП РФ за заведомо ложный вызов полиции, что
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей. Она тогда подумает, прежде чем куда-то писать. Сами сможете составить заявление?
Здравствуйте) Пишите в ответ на каждое ее заявление своё заявление, о возбуждении уголовного дела за заведомо ложный донос.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы кто такой чтобы сдавать чужих родственников в больницу? НИКТО, ищите её родственников и с ними разговаривайте.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.