Pлемянница использовала мои вещи и ушла без предупреждения после того, как вселлась в наш общий дом
Дом и имущество осталось нам с братом по-ровну. В дом вселлась племянница и пользовалась по хозяйскивсеми вещами, через пол-года я узнала, что племянница съехала молча и прихватила мои вещи доставшиеся от мамы.
Лучший ответ
Поскольку в действиях племянницы усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяния, Вы можете обратиться с заявлением в ближайшее отделение полиции.
Большое спасибо!
Обращайтесь в полицию.
Ирина Павловна,,благодарю вас!