Ростелеком требует задолженность после 4 лет без квитанций - как решить ситуацию?
Пользовались услугами ростелеком. Года 4 назад отказались от услуг этой компании. Сдали оборудование, никаких претензий небыло. Спустя 4 года. Приходит письмо о задолжности в размере 1180 рублей. От коллектор кой компании "бизнес консалтинг групп" требуют заплатить. Подскажите как быть. Квитанций никаких не приходило в течении этих лет.
Написать им в ответ запрос на предоставление документов, подтверждающих наличие у Вас долга перед Ростелекомом, основание его возникновения, расчет и документы, подтверждающие право требовать этот долг у коллекторов. Пояснить, что ни о каком дроге перед Ростелекомом Вам не известно. Ждать ответ. Документы Вам не поступят. Если повторно обратятся-посылайте с суд.