Мамочки Новочеркасска - в поисках решения проблемы детского сада в свете пандемии
По поводу детского сада. Дело в том, что мы не ходим в сад уже месяц. В связи с пандемией. И руководство предприятия на котором я работаю, заставляет всех мамочек выходить на работу с 12 мая. А как выходить если сады ещё не открылись. Подскажите что делать? Мы живём в ростовской области, город Новочеркасск.
Пишите заявление о предоставлении отпуска за свой счет с указанием на уважительность невозможности исполнения трудовых обязанностей. Никто вас за прогулы не уволит. На копии в получении заявления только пусть распишутся.