Как защитить себя от мошенничества при оплате продуктов у водителя - юридическая сторона вопроса.

Нам привезли продукты, мы приняли по накладной у водителя, после чего оплатили наличкой. Водитель уехал и через несколько дней в разговоре с поставщиком выясняется что мы всё еще должны ту сумму которую оплатили, якобы водитель никаких денег не получал и товар отгрузил в долг. Квитанции при передачи ему денег, он не давал и мы упустили из виду. Как сейчас быть? На чьей стороне закон?
Лучший ответ

Доброй ночи!

Пишите заявление в полицию на водителя.

Возможен такой исход, что пока он там работает, все возместит да бы избежать разбирательств.

Обращайтесь в правоохранительные органы по факту совершения преступления водителем.