Без гроша в кармане и заблокированной картой - итоги судебного заседания по делу №АО 7-21632/2019
Может кто посмотрит и узнает. У меня с окт мес заблокирована карта. Ббаннкротства.. нет ни копейки.8.05.2020 должна была состоятся суд. ничего незнаю. Суд состоялся? Решение? Когда разблокируют мою карту? Устала. Дело №АО 7-21632/2019
Здравствуйте, состоялся ли суд или нет эти данные вы можете уточнить на сайте суда, вы вправе в последствии обжаловать данное решение. По поводу блокировки карты, необходимо выяснить, кто и на каком основании наложил арест на ваши счета, после этого будет понятно как снять арест с карты.
Если карта заблокирована, значит, решение вынесено и вступило в законную силу. Точнее можете узнать только в суде.