Может ли мужу с условным сроком по статье 228 часть 2 быть наказание за употребление наркотиков во время лечения у нарколога?
У моего мужа условный срок по статья 228 часть 2. Иногда он продолжает употреблять. Если отвести его к наркологу в целях лечения, ему могут дать какое-либо наказание?
Лучший ответ
Наказания не будет, если снова не задержат с наркотическим веществом. А прохождение лечения у нарколога в добровольном порядке будет только приветствоваться в уголовно-исполнительной инспекции. Только не нужно говорить о том, что продолжает употреблять.