Может ли пиво быть обнаружено на сдаче анализов в наркологии и какие последствия грозят?
Я несовершеннолетний, имею условный срок по статье 228, в наркологии не состою, но вот через год отправили в наркологию на сдачу анализов, сказали, что это проверка осужденных по такой статье и если наркотики найдем, пойдем в суд просить, чтобы условный срок заменили реальным. Это было во вторник, я пил в воскресенье пиво у брата на дне рождении. Могут ли найти пиво и если найдут, чем грозит, это же пиво, а не запрещенные вещества. Жду вашего ответа, уважаемый юрист.
Здравствуйте. Алкоголь не наркотик, даже если найдут, ничего Вам не будет
Нет, пиво - не наркотик.
Уважаемый Артём! Пиво алкоголь не наркотик,но если Вас будут задерживать за употреблением спиртных напитков то же могут обратиться в суд с заменой Вам наказания.Удачи