Подача заявления в суд на взыскание з/п из-за задержки выдачи трудовой книжки - необходимость повторных копий документов для уточнения исковых требований
Подала заявление в суд на взыскание з/п в связи с задержкой выдачи трудовой книжки. Пожалуйста, подскажите нужно ли делать заново копии всех документов в заявлении об уточнении исковых требований (уточняю обстоятельства дела, ссылаясь на статьи и уточняю сумму иска), если некоторые копии были отданы с первоначальным заявлением и могу ли я сделать копии только для суда.
Лучший ответ
снова представлять документы, которые уже имееются в суде не надо
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде