Истец требует возмещения заработной платы из-за преднамеренной задержки и испорченной трудовой книжки ответчика
Я истец. Подала заявление в суд о возмещении заработной платы в связи с задержкой выдачи трудовой книжки. Ответчик задерживал выдачу трудовой книжки, преднамеренно испортив ее.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я в изменении исковых требований кратко написать обоснование данных изменений?
Спасибо.
Уважаемая Ирина!
Конечно Вы можете, при изменении исковых требований кратко написать обоснование данных изменений. Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.
Да. Вы можете это сделать. только сделать это нужно правильно.