Непонятный штраф - как машина могла нарушать, если стоит на ремонте?
Пришла информация о штрафе. Дата нарушения стоит сегодняшняя. Машина стоит на ремонте и ни куда не выезжала сегодня. Как такое может Быть?
Лучший ответ
Обращение в ГИБДД о несоответствии мер административной ответственности действительности с запросом о разъяснении, если же факты известны, то жалобу на действия должностного лица вынесшего постановление с требованием отменить ошибочно вынесенный штраф, на имя старшего в отделе отправителе, также можно в суд или прокуратуру, всё зависит от обстоятельств и кто виновен, технический сбой или должностное правонарушение.
Спасибо, теперь все ясно.