Установка камер в ТСЖ - права жильцов на отказ и требование документов о голосовании
Должно ли ТСЖ предьявить документы жильцам о проголосовавших за установку камеры. Мне выставили счет за каммунальные услуги с учетом установки камеры. Могу ли я отказаться от этой услуги? И как мне отказаться?
Лучший ответ
Пока не оспорите протокол или решение - никак. Копию его вам предоставить обязаны. Здесь решает большинство, а не правление ТСЖ.
Благодарю Вас!