ООО Бюро финансовых решений передает долг в коллекторскую компанию ООО Сириус-Трейд по Цырен-Ханда Содномовна.
ЦЫРЕН-ХАНДА СОДНОМОВНА! Ваш долг перед Claim для Долг ООО "Бюро финансовых решений"-Отличные наличные передан в работу коллекторской компании ООО Сириус-Трейд. 88007000255
Лучший ответ
Поздравляем. Вы выиграли кучу бесплатных собеседников и секс по телефону для мозгов.
Ну это печально, а вопрос у вас какой?
С уважением.