Купила машину, остановила ДПС - что ждать владельцу и нарушителю?
Такая ситуация. Купила машину на днях, ещё не оформила на себя. Машина начала борохлить когда поехали отдыхать. Остановили ДПС, он без прав и выпимвший. Его забрали меня отпустили. Что будет ему? Что будет мне (мне не чего не выписывали, только подписала что передали мне авто) его закроют в короновирус? Меня лишат?
Лучший ответ
Вас лишат и правильно сделают. Его будут судить уголовно коли неймётся и за руль пьяный лезет. Про машину лучше вообще забудьте, живите пешком.
Ответ не по существу вопроса.