Что делать если родственники выживают из квартиры.
Тут вам суд в помощь. Вы, как родственник, имеете право проживать в квартире собственника, а чтобы вас выселили - нужны веские причины. Такие как:
Угроза жизни или здоровью проживающих в одной квартире жильцов, по вине одного из них;
Нарушение жильцом общественного порядка и правил проживания;
Отказ от обязанности оплачивать содержание жилья и коммунальных услуг;
Длительное отсутствие жильца на занимаемой жилплощади без уважительных причин;
Распоряжение собственника квартирой, например намерение продать или продать ее.