Как вернуть права после лишения за употребление марихуаны и штрафа в 30 тысяч рублей?
Меня лишили прав за употребление марихуаны в ноябре истекает срок! ! В суде не было так как не получал повестку проживал не по праписке! Мне позвонили и сказали что суд прошол без меня и лишили меня 1,5 и 30 тысяч рублей штраф штраф до сих пор не оплатил! Мне нужно было вставать на учёт в наркалогию? Когда звонили не чего не говорили об этом что нужно встать на учёт! ! Какие мои действия сейчас? ? Как мне забрать права? Что нужно делать? ?
Лучший ответ
Получите решение суда и ознакомьтесь с тем, что там написано.
Ваш ответ мне непонятен.