Судебные угрозы в отношении оплаты газа - почему прошлый год не упомянут и связано ли это с отменой долга

Севгаз потерял мою оплату за техобслуживание 2017 года, в этом году нашли и положили на счёт оплаты потребления газа. Пришло письмо с угрозами суда, но почему-то прошлый год не упоминается. Не связано ли это с отменой долга по прошествии 3 лет., если ещё есть такое правило.
Лучший ответ

Не совсем ясно, когда у Вас истекает срок исковой давности, нужно больше информации.

С уважением!

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить сам документ.