Отмена солидарного договора дарения доли при множественности лиц - как это происходит и как решаются вопросы раздела?

Договор дарения доли осложнённый множественностью лиц (со стороны дарителя Два лица). Так как собственность общая (ст. 133 гк вещь неделимая), дарение солидарное ст. 322 гк. Соглашением в договоре прекращена совместная собственность и установлены доли сособственников. Договор исполнен 408 гк, зарегистрирован в Росреестре. Как происходит отмена дарения одним из дарителей, в случае солидарного дарения отмена Дарения будет обеих долей? В части доли, которую передал один из дарителей? На основании какой статьи гк?
Лучший ответ

Дарение отменить невозможно, тем более если переход права собственности зарегистрирован в Россреестре.

Благодарю за потраченное время!

Например В случае причинения вреда здоровью одному из дарителей, как происходит отмена солидарного дарения?

В порядке, предусмотренным решением суда.