Отмена дарения доли в совместной собственности по причине причинения вреда здоровью.

Совместная собственность приватизация. Заключили договор определения долей и дарения общей доли, два дарителя один одаряемый. Как по данному договору происходит отмена дарения одним из дарителей? В части доли? Или всего дарения? Допустим по основанию причинение вреда здоровью одному из дарителей.
Лучший ответ

Добрый день

Даритель подтверждает (доказывает) в суде факт причинения вреда своему здоровью одаряемым и в этой связи требует отмены дарения.

В части своей доли? Отмена дарения.

Разумеется в части той доли которую подарил пострадавший.