Возможность приобретения доли квартиры для оформления постоянной регистрации в Спб через агентство недвижимости - законность, риски и рекомендации
Хочу купить долю квартиры для оформления постоянной регистрации в Спб (через агенство недвижимости). законно ли это? чего следует опасаться? На что обратить внимание при сделке? Смогу ли я сам прописаться без ведома других дольщиков? До этого был прописан в Спб.
Лучший ответ
Добрый вечер Александр! Конечно законно, очень много нюансов при сделке, вот основные из них: на доле не должны быть несовершеннолетних детей, для этого ф.9 изначально проверяется, обязательно орган опеки и попечительства участвует если несовершеннолетние есть и конечно выбор агенства!!! Прописаться самостоятельно сможете!!!!
С Ув.Анна Дмитриевна 8 921 308 58 77