Как получить работу в медицине, имея среднее специальное образование и ВНЖ в другой стране?

Вопрос №17338326 из г. Тюмень
опубликован 10.05.2020, 15:14
Я получила средней специальное образование "Медицинская сестра общей практики" в 2004 году в Казахстане. Ни дня не работала по этой специальности. Живу в Тюмени с 2014 года, имею ВНЖ. Что надо сделать, чтобы работать в медицине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где именно вы хотите работать и кем?

10.05.2020, 20:21

Хочу работать в муниципальной организации (хоть больница, хоть поликлиника) в Тюмени. Мед.сестрой.

10.05.2020, 21:41

Напишите заявление либо к отдел кадров, либо на имя начальника, пусть они дадут письменный ответ

Изходя из него и будем ориентироваться.

10.05.2020, 23:46

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034