Купили дачу старый хрзяин не платил взнос и даже его нет в базе данных должна ли я иеперь платить за него.
Лучший ответ
Оплата взносов обязанность прежнего собственника как члена садового товарищества. При покупке дачи эта обязанность к покупателю не переходит. Товарищество может взыскать ее с прежнего собственника в судебном порядке.