Вопрос о квартиросъемщике в неприватизированной квартире с шестью прописанными людьми
В нашей неприватизированной квартире прописано 6 человек - моя мать, отец (не проживающий с нами 26 лет), мой брат (не от моего родного отца), я, мой муж и мой 6-ти летний ребенок. Фактически проживаем только я, муж и мой ребенок. Моя мама с братом живут в Москве в квартире отчима. Сейчас моя мать, являющаяся главным квартиросъемщиком, собирается выписаться вместе с братом и прописаться у отчима. Вопрос: кто будет явдяться кварторосъемщиком? Как я могу им стать?
Лучший ответ
Договор перезаключается на любого совершеннолетнего члена семьи, на кого решайте сами, права у всех одинаковые.