Нарушения функциональных обязанностей УК СевРЭП - возможность отказаться от услуг самостоятельно
Если вы проживаете в многоквартирном доме, то смена управляющей компании к сожалению возможна только по итогам голосования всего дома (если проголосуют большинство голосов от общего числа голосов принимающих участие в собрании).
А подскажите, я самостоятельно могу выйти из управляющей компании и не платить ей (например как в садовых товариществах собственник написал заявления и отказался от всех благ товарищества), а то платить просто так с самым высоким тарифом за то чего нет мне не очень охота.
Нет, в этом случае так сделать нельзя. Вы лишь можете в суде признать договор с УК или общее собрание незаконными, тогда и сможете прекратить с ними отношения.
С уважением.