Нужно ли выходить работать беремннным 12 мая согласно указу губернатора московской области?
Добрый день, уточните Ваш вопрос, в какой сфере Вы работаете?
Спасибо за ответ. Банк.
Елена!
Банки входят в разряд организаций, чья деятельность в период карантинных мероприятий не приостанавливалась.
В пункте 9 и в приложении 5 Указа Мэра Москвы от 7 Мая 2020 года №55-УМ о продлении режима самоизоляции до 31 мая 2020 года запрашиваемая Вами категория не значится.
Вы можете, по согласованию с Вашим руководством и с учетом специфики деятельности перейти на удалённый режим работы.
Сфера банк сфера банк.
Спасибо. Посмотрите указ и приложение 7 к указу п.1.1 там по моему сказано что беременным не работать?