Рязань, 11.05.2020, 02:31

Может ли пенсионерка самостоятельно поехать в банк снять деньги в период самоизоляции?

Вопрос №17339740 из г. Рязань
опубликован 11.05.2020, 02:31
Моя мать пенсионерка 66 лет, у нее есть вклад в банке в Москве (не Сбербанк) может ли она поехать на авто в банк снять деньги в условиях режима самоизоляции? Не считается ли это нарушением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток Юлия. Ответ, к сожалению дать сложно, поскольку вы не указали маршрут передвижения вашей мамы. Теоретически это возможно и без личного участия.

11.05.2020, 03:56

Уточнение - банк находится в 1,3 км от дома.

11.05.2020, 20:09

С соблюдением соответствующих мер (маска, пропуск и т.д.), введенных в вашем регионе, конечно можно.

13.05.2020, 15:48